Радио Турист - Новая авиакомпания прилетит в Москву

Rate this item
(0 votes)
Новая авиакомпания прилетит в Москву Photo credits © Radio Tourist

Чартерные рейсы ANEX Tour из Москвы в Стамбул с Tailwind Airlines стартуют 7 апреля. Было объявлено, что рейсы Москва-Стамбул, которые начнутся с 2 рейсов в неделю, будут постепенно увеличены до 5 в неделю.

Первый рейс который будет запущен с авиакомпанией Tailwind Airlines, состоится 7 апреля. Таким образом, Tailwind прилетит в Россию впервые. Сообщается, что ANEX Tour и его дочерняя компания «Интурист» получили блок-места на рейсах Tailwind Москва/Внукова-Стамбул.

Утверждается, что компания Tailwind, имеющая в своем парке 5 самолетов Boeing 737-400 на 168 мест и 2 самолета Boeing 737-800 на 189 мест, вскоре пополнит свой парк еще одним Boeing 737-800. Компания также будет летать на 2 самолетах Airbus A321 в высокий сезон.

Пока еще малоизвестная на российском рынке авиакомпания Tailwind базируются в Стамбульском аэропорту имени Сабихи Гёкчен и уже летает из Турции в более 20-и пунктов назначения, планируется увеличить количество рейсов Москва-Стамбул до 7 раз в неделю и продолжить полетную программу в следующем зимнем сезоне.

Заместитель коммерческого директора Tailwind Толга Агыр объявил,  что полеты не будут ограничиваться Стамбулом и, что планы на Анталию, уже строятся.

Тем временем авиакомпания Red Wings начинает полеты из Набережных Челнов (Нижнекамска) в Стамбул с 17 мая. «Турция традиционно является самым популярным курортным направлением, в официально стартовавшем высоком сезоне Red Wings будет выполнять регулярные рейсы между городами России и Турции по 27 маршрутам.» — сообщает авиакомпания.

Read 547 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф