Радио Турист - Дороговизна билетов меняет привычки

Rate this item
(0 votes)
Дороговизна билетов меняет привычки Photo credits © Dmitry A. Mottl

Ассоциация туроператоров России (АТОР) констатировала, что российские туристы, ранее действовавшие самостоятельно, стали чаще покупать пакетные туры из-за дороговизны авиабилетов.

Отметив, что многие туроператоры еще год назад предлагали только размещение и экскурсионные программы, билеты приходилось приобретать отдельно, в АТОР соощают, что доля пакетных туров, включающих авиаперевозки, достигла 90 процентов.

В то время российские туроператоры подчеркивают, что турпакеты, включающие авиабилеты, особенно популярны среди путешественников, привыкших отдыхать на зарубежных курортах, отмечается, что формат «отель плюс авиабилет» особенно ценится семьями с детьми.

Тем временем национальный перевозчик России «Аэрофлот» сообщил об открытий прямых рейсов между Новосибирском и Анталией.

Как стало известно, полёты на первоначальном этапе будут выполняться четыре раза в неделю. С 29 мая частота рейсов увеличится до шести в неделю. 

Вместе с тем в честь своего 100-летия которое будет отмечаться 17 марта, Аэрофлот объявил об обновлении бортового питания во всех классах обслуживания. Новое меню будет действовать до 30 июня и частично обновится через два месяца после появления на рейсах.

Read 609 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф