Радио Турист - Если приглашали гостей - то надо кормить!

Rate this item
(0 votes)

С марта четыре крупных туроператора в России расширят объем предложений на Шри-Ланку благодаря запуску дополнительного рейса из Москвы в международный аэропорт "Маттала Раджапакса ", говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

В феврале а/к Red Wings увеличила частоту до трех рейсов в неделю, а с марта добавит еще один. Отмечается, что стоимость 10-и дневного тура с вылетом в марте составляет от 152 тысяч рублей на двоих путешественников. Число туристов, прибывших на Шри-Ланку в первую неделю февраля, превысило 26 тысяч.

С увеличением количества прибывающих, официальным лицам Шри-Ланки, поручили открыть дополнительные окна в аэропортах «Катунаяке» и «Маттала» для оформления виз по прибытии.

Тем временем Аэрофлот сообщает, что с 30 мая начинает регулярные рейсы в международный аэропорт Энфида-Хаммамет (Тунис). Полёты на популярный курорт Средиземноморья будут выполняться на широкофюзеляжных самолётах Airbus A330 три раза в неделю по вторникам-четвергам и воскресеньям.

Страна ежегодно привлекает путешественников развитой туристической инфраструктурой, комфортным песчаным морским побережьем с тёплой лазурной водой, многочисленными архитектурными и природными достопримечательностями и уникальной культурой. Туристический сезон в Тунисе длится до конца октября.

Read 719 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф